275/35 R22 104 W PIRELLI - P Zero All Season

Pneumatici 275/35 r22 104W 3PMSF PIRELLI PZERO ALL SEASON Gomma estiva nuova

275/35 R22 104 W PIRELLI - P Zero All Season

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,61 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero™ All Season 275/35R22 104W XL MFS PNCS BSW M+S no3PMSF

3-5 Giorni
370,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI PIRELLI 275/35 R22 104W P ZERO ALL SEASON XL NCS GOMM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r22 104W 3PMSF PIRELLI PZERO ALL SEASON Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/35 R22 104W P-ZERO ALL SEASON NCS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R 22 PZERO ALL SEASON XL 104W

Spedizione 1 o 2 giorni
442,19 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero All Season 275/35 R22 104W XL, PNCS, con protezione del cerchi...

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,43 €
EUR 443,43 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli 275/35 ZR22 104W PZERO ALL SEASON NCS M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 275/35 R22 104W PZero All Season NCS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
275/35 R22 104 W PIRELLI - P Zero All Season

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227426564 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227426564 / eBay Product ID (ePID): 20061514291 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227426564 / Quantità: 1 / EAN: 8019227426564 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1511228 / Indice di carico: 104 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero
339,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Continental Ecocontact 6 275/35 R22 104 Y Xl *
255,03 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO E E * 275/35 R22 104Y
262,15 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 275/35R22 104V XL M+S 3PMSF
270,48 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 275/35R22 104W XL VOL PNCS
239,13 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FALKEN AZENIS FK520 XL 275/35 R22 104Y TL
181,79 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita