Gomme Invernali Gripmax 275/35 R22 104V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Gripmax Pro Winter 275/35R22 104V TL XL 3PMSF

Gomme Invernali Gripmax 275/35 R22 104V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Gripmax PRO WINTER XL 275/35 R22 104 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
239,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GRIPMAX SUREGRIP PRO WINTER XL 275 35 R 22 104 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,49 €
Spedizione gratuita

SureGrip Pro Winter GRIPMAX 275 35 22 104 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,10 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Gripmax 275/35 R22 104V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SureGrip Pro Winter / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 104 / Diametro: 22 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
206,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GRIPMAX Status Pro Winter 225/35 R18 87 V
100,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRIPMAX SUREGRIP PRO WINTER XL 255/45 R19 104V TL M+S 3PMSF
140,75 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Pro Winter 255/35R21 98V TL XL 3PMSF
128,11 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Status Pro Winter ( 245/35 R19 93V XL )
146,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gripmax Pro Winter 275/35R21 103V TL XL 3PMSF
142,61 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita