JUEGO SONY PS5 PERSONA 5 ROYAL

Playstation Games Ps5 Persona 5 Royal Multicolor PAL

4,2 (5)

JUEGO SONY PS5 PERSONA 5 ROYAL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,43 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Reale PS5

>72h
111,11 €
Spedizione gratuita
JUEGO SONY PS5 PERSONA 5 ROYAL

Offerta più conveniente

JUEGO SONY PS5 PERSONA 5 ROYAL
65,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Yurukill: The Calumniation Games (Deluxe Edition)
34,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,29 €
Summer Sports Games (PS5)
27,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Winter Games 2023 International PEGI
27,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Collezione Giochi Invernali + Calendario Dell'Avvento PS5
12,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
40 Sports Games in 1 Playstation 5
26,26 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.com Kunde

Ho giocato a Persona 5 da bambino ma non sono riuscito a finirlo, così ho comprato Persona 5 Royal e posso dire onestamente che è uno dei miei giochi preferiti.

via trustami

Amazon.es Kunde

Mi è arrivata una copia di importazione tedesca. Dalla copertina risulta che le voci sono in inglese e in giapponese e i testi in tedesco. L'ho restituita senza aprirla.

via trustami

Amazon.es Kunde

Vale la pena per chi non l'ha mai giocato o non ce l'ha già su PS4. Le uniche migliorie sono i 60 fps, che si apprezzano ma non sono indispensabili, e tutti i contenuti aggiuntivi inclusi nel disco stesso, come costumi, musiche e sfide di combattimento.

via trustami

Amazon.es Kunde

Un capolavoro, non c'è altro da dire.

via trustami