Persona 5 Royal PS4 UK

PERSONA 5 Royal Playstation 4 Edizione Italiana

Persona 5 Royal PS4 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 0,00 €

Persona 5 Royal PS4 UK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Edition Ps4 Gioco Playstation 4 Ita Eu Videogioco Atlus P5 Nuovo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 4,99 €

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 2,70 €

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
29,77 €
Spedizione da 11,00 €

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,92 €
Spedizione da 3,99 €

Persona 5 Royal Edition PS4 - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Persona 5 Royal PS4 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: INGLESE / GIAPPONESE TESTO: ITALIANO Preparati per una nuovissima esperienza di gioco di ruolo in Persona 5 Royal basata nell'universo di la serie pluripremiata Persona! Indossa la maschera di Joker e unisciti ai Ladri Fantasma. Liberati dalle catene della società moderna e infiltrati nelle menti dei corrotti e per fargli cambiare strada! Persona 5 Royal è piena di nuovi personaggi, confidenti, trame profonde e nuovi luoghi da esplorare. Un nuovo semestre alla Shujin Academy ti attende: preparati a rafforzare le tue abilità nel metaverse e nella tua vita quotidiana. Persona 5 Royal presenta uno stile visivo unico, e il premiato compositore Shoji Meguro tornerà con una colonna sonora tutta nuova. Esplora Tokyo, sblocca nuove Persone, personalizza il Covo dei Ladri, scopri un arco narrativo mai visto prima, cutscenes, finali alternativi e tanto altro! Persona 5 Royal sarà una nuova sfida anche per i più Ladri Fantasma più esperti, per combattere le convezioni e
24,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Prodotti simili

Persona 5 Royal PS5 Playstation 5 Standard Edition (Sony Playstation 5)
29,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Persona 5 Royal
Spedizione gratuita
Sega – Videogioco per Nintendo Switch – Persona 5 Royal Remastered
34,90 €
13 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Persona 5 Royal PS4 ES
24,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Megahouse Figura Makoto Niijima - Lucrea Persona 5 Royal 23 cm, Multicolore MH831317
172,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita