Persona 5 Royal Switch UK

Sega – Videogioco per Nintendo Switch – Persona 5 Royal Remastered

4,3 (23)

Persona 5 Royal Switch UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 0,00 €

Persona 5 Royal Switch UK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Switch

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Persona 5 Royal Switch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,71 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Switch

Disponibilità immediata
37,41 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Switch

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
37,49 €
Spedizione da 11,00 €

Persona 5 Royal Switch

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,10 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Switch Nintendo Switch Standard Edition (Nintendo Switch)

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal Switch

41,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Persona 5 Royal Switch UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: INGLESE / GIAPPONESE TESTO: ITALIANO Preparati per la pluripremiata esperienza GdR nell'edizione definitiva di Persona 5 Royal, che include una miniera d'oro di contenuti scaricabili! Indossa la maschera di Joker e unisciti ai Ladri Fantasma. Liberati dalle catene della società moderna e infiltrati nelle menti dei corrotti e per fargli cambiare strada! Persona 5 Royal sarà una nuova sfida anche per i più Ladri Fantasma più esperti, per combattere le convezioni e scoprire il potere interiore e combattere per la giustizia. Questo titolo è ricco di personaggi amati, confidenti, e un sacco di luoghi da esplorare con molte opportunità per rafforzare il tuo abilità nel metaverso e nella tua vita quotidiana. Persona 5 Royal ha uno stile visivo unico e presenta un'indimenticabile colonna sonora del pluripremiato compositore Shoji Meguro. Esplora Tokyo, sblocca Persone, sperimenta finali alternativi e molto altro! Indossa la maschera. Svela la tua verità. Esplora Tok
34,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Prodotti simili

SEGA Mega Drive Classics (Xbox One) (Microsoft Xbox One)
29,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Nintendo Games 3ds Sega 3d Classics Collection
42,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,75 €
SEGA Mega Drive Ultimate Collection - Classics (Xbox 360) [Edizione: Regno Unito]
41,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sonic & Sega All-Stars Racing With Banjo Kazooie (Xbox 360) (Microsoft Xbox 360)
31,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

23 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
1
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.es Kunde

Meraviglioso, diverso e divertentissimo. La combinazione dei Palazzi, incentrati sull'esplorazione, la risoluzione di puzzle e i combattimenti, con il tempo 'intermedio' in cui devi potenziare le tue abilità sociali e i tuoi legami con gli altri personaggi (confidenti) crea una dinamica davvero fres…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Regalato, e la persona che l'ha ricevuto lo adora.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Attenzione: scatola tedesca, non specificata.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Comprato per la mia ragazza per Natale, ma l'ho finito io personalmente. Adoro questo gioco nonostante possa essere un po' grindoso/ difficile nel mid e late game. La musica ti resterà in testa, i personaggi ti rimarranno ancora più a lungo e non ti pentirai di averlo preso. Se hai giocato a Persona…

via trustami