Plantronics Blackwire 5210 - Cuffie con cavo, monofonico, con microfono Boom, USB-A, 3,5 mm, per collegare PC, Mac, tablet e/o cellulare

Poly Blackwire 5210, C5210 USB-A - Headset mono cablato con USB-A

Plantronics Blackwire 5210 - Cuffie con cavo, monofonico, con microfono Boom, USB-A, 3,5 mm, per collegare PC, Mac, tablet e/o cellulare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,50 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire 5210 cuffie monoaurali USB-A - Nouvo

3 giorni lavorativi
130,88 €
Spedizione gratuita

80R98AA HP Blackwire 5210 Monaural USB-A Headset 207577-01

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly Blackwire 5210 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X230AA
62,66 €
19 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
POLY Blackwire 5210 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero, Rosso - Nouvo
169,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poly Cuffia monaurale Blackwire 5210M C – USB-C e jack 3,5 mm – Nero
105,18 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie mono USB-C per PC, 207587-01
50,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire 5210 - Cuffie con cavo, monofonico, con microfono Boom, USB-A, 3,5 mm, per collegare PC, Mac, tablet e/o cellulare

Offerta più conveniente

Si collega a: Per un professionista che ha bisogno di connettersi a un PC/Mac tramite USB-A e/o telefono cellulare. Compatibile con Microsoft Teams e altre piattaforme di collaborazione leader. Ideale per: utenti con ampio uso di comunicazione e collaborazione con PC. Prestazioni audio: eccellente qualità audio - Il microfono a cancellazione del rumore assicura che la tua voce venga ascoltata. L'audio passa automaticamente tra banda larga per la telefonia e stereo hi-fi per la musica. SoundGuard DIGITAL protegge da livelli sonori superiori a 118dBA, suoni forti improvvisi e esposizione a lungo termine. Caratteristiche intelligenti: maggiore comfort e portabilità per tutto il giorno: il cuscino in similpelle ultra morbido avvolto intorno al cuscino in memory foam offre comfort tutto il giorno. Una leggera fascia imbottita in metallo offre durata e una comoda vestibilità personalizzata. Garanzia globale e stile indossare: 2 anni di garanzia globale; sopra la testa indossando stile con un auricolare.
77,50 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.