Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Poly Cuffia monaurale Blackwire 5210M C – USB-C e jack 3,5 mm – Nero

Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,02 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Disponibilità immediata
99,08 €
Spedizione da 6,49 €

Jack per auricolare monoauricolare Plantronics Blackwire 5210 da 3,5 mm/USB-C Nero

>72h
108,58 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,21 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire 5210 C5210 USB-C Headset Nero - Series 5200

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,39 €
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie monaurali con USB-C e jack da 3,5 mm

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 21,0 x 18,5 x 5,5 cm (lunghezza x larghezza x altezza) Paese d'origine: Cina Peso confezione: 270 g Colore: nero
89,02 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Poly Micro-cuffie Poly EncorePro 515 monaurale con USB-A - Nouvo
132,15 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP POLY Cuffia monofonica USB-A EncorePro 310 TAA Cablato Ufficio 105 767G1AA
53,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
HP Poly Micro-cuffie Poly EncorePro 715 USB-A monaurale TAA - Nouvo
175,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Poly Savi 8410 Heaset DECT Office Mono
274,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY HP Mission 410 USB HS CS1
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita