POLY Blackwire 5220 Cuffia cablata Archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo

BLACKWIRE 5220 C5220 USB-A (BULK)

Risparmia sull'usato -60 %
offerte usate a partire da 119,00 €

POLY Blackwire 5220 Cuffia cablata Archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffia per call center USB Poly Blackwire 5220

>72h
324,00 €
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 5220 Cuffia cablata Archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo

Offerta più conveniente

297,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
120,26 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie binaurali HP Blackwire C5220 - Audio stereo - Nero - Nouvo
88,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY Blackwire C5220 Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo
125,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Blackwire 5220,C5220,Usb-A,Ww, Taglia Unica
79,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
POLY Blackwire C5220 CUFFIE PC, Nero
66,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita