HP / POLY Blackwire C5210 Mono 5210 USB-C OTH Computer UC Cuffie 207587-01

POLY Blackwire 5210 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero, Rosso

HP / POLY Blackwire C5210 Mono 5210 USB-C OTH Computer UC Cuffie 207587-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,23 €
Spedizione da 10,60 €

Cuffie Mono Poly Blackwire C5210 USB-C E USB-A OTH Per Computer HP 8X230A6

63,38 €
Spedizione da 10,63 €

POLY Blackwire 5210 Cuffia cablata ad archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero, Rosso - Nouvo

11 giorni lavorativi
125,46 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Plantronics Blackwire C5210 con microfono USB

>72h
200,00 €
Spedizione gratuita
HP / POLY Blackwire C5210 Mono 5210 USB-C OTH Computer UC Cuffie 207587-01

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fattore di forma: Cuffie / Paese di origine: Messico / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Singolo / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / Connettori: USB-C / Tipo Unità: Unità / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2m / Tipo: Cuffia / Modello: C5210 USB-C / Connettività: Jack da 3,5 mm, USB-C / Produttore Colore: Nero
63,23 €
ebay.it

Prodotti simili

HP Poly Blackwire 5210 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X230AA
66,40 €
22 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
POLY Blackwire 5210 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero, Rosso - Nouvo
169,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie mono USB-C per PC, 207587-01
46,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 5210 cuffie monoaurali USB-A - Nouvo
136,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita