Plak Out Collutorio 0,20% Active Clorexidina 200 ml

Plakout® Active Collutorio 0,20 % 200 ml Collutorio

Plak Out Collutorio 0,20% Active Clorexidina 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
7,33 €
Spedizione da 5,90 €

Emoform EMOFORM PLAK OUT ACTIVE CLOREXIDINA 0,20% COLLUTORIO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

PLAK OUT ACTIVE CLOR 0,20%

1-3 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 5,80 €

Polifarma POLIFARMA Collutorio Plak Out Active Clorexidina 0,20 % 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,78 €
Spedizione da 4,89 €

Plak Out Active Colluttorio Clorexidina 0,20% Antiplacca 200 ml

2-3 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,00 €

Plakout Active Clor 0,20%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,38 €
Spedizione gratuita

EMOFORM PLAKOUT ACTIVE 0,20%

2-4 giorni
8,66 €
Spedizione da 4,90 €

Emoform plak out active clorexidina 0,20% collutorio 200 ml

24/72 ore
8,71 €
Spedizione da 6,00 €

Emoform Plak Out Active 0,20% Collutorio 200 ml

24/48 ore
8,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml
6,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Emoform - Plakout Active 0,12% Confezione Spazzolino + Collutorio 200 Ml
Spedizione da 4,90 €
Emoform - Plakout Active 0,20% Confezione Spazzolino + Collutorio 200 Ml
Spedizione da 4,90 €
Plakout® Active Collutorio 0,12 % 2x200 ml Collutorio
Spedizione da 3,99 €
POLIFARMA BENESSERE Srl PLAKOUT ACTIVE CLOR 0,12%
Spedizione da 5,90 €
Plak Out Collutorio 0,20% Active Clorexidina 200 ml

Offerta più conveniente

PLAKOUT - ACTIVE - Collutorio con clorexidina 0,20%. Trattamento d'urto. Sistema innovativo che aiuta a prevenire le discromie dentali. Azione antiplacca intensiva. Favorisce la salute gengivale. Trattamenti pre e post chirurgici. Cod. A4025020