Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bronzo antico

Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando colore Bronzo AF18 - MIXOLD

Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bronzo antico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,69 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bronzo antico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,38 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bronzo antico

Disponibilità immediata
243,01 €
Spedizione gratuita
Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bronzo antico

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando per lavello da cucina canna girevole e leva laterale rotazione canna 360° Bronzo antico
196,69 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Black Matt VENMIX20UG70
109,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miscelatore cucina Plados monocomando VEMIXEXTL con canna a 90° e doccia estraibile - Alluminio
147,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita