Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Ultragranit Avena MIXOLDUG94

Plados Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando in Ultragranit colore Avena UG94 - MIXOLD

Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Ultragranit Avena MIXOLDUG94

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,30 €
Spedizione gratuita

Plados Miscelatore lavello Cucina monocomando MIX OLD UG94 Avena

Disponibilità immediata
187,60 €
Spedizione gratuita

Plados Miscelatore lavello Cucina monocomando MIX OLD UG94 Avena

Disponibilità immediata
194,28 €
Spedizione gratuita

Plados Miscelatore lavello Cucina monocomando MIX OLD UG94 Avena

Disponibilità immediata
226,30 €
Spedizione gratuita
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Ultragranit Avena MIXOLDUG94

Offerta più conveniente

Gtin: 8032424086782 / Brand: Plados / Tipologia: Monocomando / Colore: Avena / Tipo: Non specificato / EAN: 8032424086782 / Marca: Plados / Upc: 8032424086782 / MPN: MIXOLDUG94 / eBay Product ID (ePID): 1271411939
180,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Black Matt VENMIX20UG70
109,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Ultragranit Avena MIXOLDUG94
180,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando col Bianco Antico UQ87 VENMIX20
153,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Telma PETRAMIX Miscelatore cucina vari colori
149,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plados Telma PETRAMIX Miscelatore cucina vari colori
143,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita