Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea PACIFIC due vasche 86x50 - Terra di Francia

Plados Lavello in quarzo da cucina incasso SP0862 due vasche - Terra di Francia

Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea PACIFIC due vasche 86x50 - Terra di Francia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea PACIFIC due vasche 86x50 - Terra di Francia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,10 €
Spedizione gratuita
Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea PACIFIC due vasche 86x50 - Terra di Francia

Offerta più conveniente

Lavello da cucina in materiale composito due vasche Dimensione 860x500mm Foro incasso 840x480mm Colore: Terra di Francia
269,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plados Telma TL11622 Universal Lavello cm. 116 x 50 - inox 2 vasche dx + gocciolatoio sx
169,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal
179,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Plados Spazio 86.20
Spedizione da 9,99 €
Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento
204,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita