Pixel 8a (5G) 256GB, nero vulcanico, sbloccato - Nouvo

Google Pixel 8a 256GB Obsidian | nuovo | confezione originale | 30 Mesi di Garanzia | AN672325

Risparmia sull'usato -54 %
offerte usate a partire da 305,90 €

Pixel 8a (5G) 256GB, nero vulcanico, sbloccato - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
667,73 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8a 5G 8GB 256GB 6.1" Obsidiana

>72h
670,47 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di memoria elevata: 256GB per contenere dati multimediali e documenti
• Processore potente: per prestazioni rapide e multitasking efficiente
• Batteria di lunga durata: per rimanere connessi e produttivi tutto il giorno
• Design elegante: colore Obsidian per un tocco di sofisticazione
• Schermo ampio: per un'esperienza visiva immersiva
• Maneggevolezza: aspetto compatto e sottile, ideale per l'uso quotidiano e i viaggi
• Fotocamera di alta qualità: per scatti nitidi e vivaci
• Numerose modalità di fotografia: per esprimere la Sua creatività

Prodotti simili

Google Pixel 8a 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM Obsidian Black Europa
435,49 €
4 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Pixel 8A 5G 128GB 8GB Ram Display 6.1 pollici 64 MP Dual Sim Android 14 4492 mAh Aloe
369,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Google Pixel 8a (Fronte+Fotocamera) [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pixel 8a (5G) 256GB, nero vulcanico, sbloccato - Nouvo

Offerta più conveniente

667,73 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)