Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)

Google Pixel 8a 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM Obsidian Black Europa

Risparmia sull'usato -57 %
offerte usate a partire da 194,90 €

Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 8a (5G) 128GB, nero vulcanico, sbloccato - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
585,15 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Obsidian

48/72h
602,01 €
Spedizione gratuita
Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)

Offerta più conveniente

Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)
449,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Google Store (Italy)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da maneggiare con una mano.
• Fotocamera Avanzata: Cattura immagini straordinarie in ogni luce.
• Durata della Batteria: Supporta l'uso prolungato senza ricarica.

Prodotti simili

ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Google Pixel 8a (Fronte+Fotocamera) [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Google Pixel 8a (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
3,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Vetro per Google Pixel 8a (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo (3 Pezzi) [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cover per smartphone Quad Lock Google Pixel 8A Blanc TU
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €