Google Pixel 8a 5G 8/128GB - Nero (Obsidian Black)

Google Pixel 8a 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM Obsidian Black Europa

Risparmia sull'usato -46 %
offerte usate a partire da 237,00 €

Google Pixel 8a 5G 8/128GB - Nero (Obsidian Black)

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
435,49 €
Spedizione da 7,90 €

Pixel 8a Obsidian 128GB (Unlocked)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 8a (5G) 128GB, nero vulcanico, sbloccato - Nouvo

3 giorni lavorativi
593,21 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Obsidian

>72h
602,01 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da maneggiare con una mano.
• Fotocamera Avanzata: Cattura immagini straordinarie in ogni luce.
• Durata della Batteria: Supporta l'uso prolungato senza ricarica.

Prodotti simili

Pixel 8A 5G 128GB 8GB Ram Display 6.1 pollici 64 MP Dual Sim Android 14 4492 mAh Aloe
369,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Google Pixel 8a (Fronte+Fotocamera) [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Google Pixel 8a (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
3,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel 8a 5G 8/128GB - Nero (Obsidian Black)

Offerta più conveniente

Display : OLED da 6,1" con risoluzione Full HD+ e refresh rate di 120 Hz. Processore : Google Tensor G3, ottimizzato per prestazioni elevate e intelligenza artificiale. Fotocamera : Sensore principale da 64 MP con stabilizzazione ottica (OIS) e ultra-grandangolare da 13 MP. Batteria : Capacità di 4.492 mAh con supporto alla ricarica rapida e wireless. Sistema operativo : Android 14 Connettività : Supporto 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 e NFC. Resistenza : Certificazione IP67 per resistenza a polvere e acqua. Memoria : 8 GB di RAM e archiviazione da 128 GB
435,49 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it