Therabody Theragun mini Desert Rose (3. Gen)

Pistola Massaggiante Therabody Theragun Mini TG0004128-3A60 Rosa Compatta

Therabody Theragun mini Desert Rose (3. Gen)

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione gratuita

Pistola Massaggiante Therabody Theragun Mini TG0004128-3A60 Rosa Compatta

>72h
179,99 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Mini 3.0 TU

3-4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Therabody theragun mini 3 0 rosa del deserto pistola da massaggio

4 días giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 0,99 €

Theragun Mini di Therabody (3ª generazione) - Pistola massaggiante ultra portatile, ideale per i viaggi e per alleviare dolori e tensioni in modo rapido ed efficace ovunque tu sia - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Mini 3rd Generation pistola per massaggi Desert Rose 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
220,00 €
Spedizione da 5,50 €

Theragun Mini di Therabody (3ª generazione) - Pistola massaggiante ultra portatile, ideale per i viaggi e per alleviare dolori e tensioni in modo rapido ed efficace ovunque tu sia - Rosa

Disponibilità immediata
309,32 €
Spedizione da 12,77 €
Therabody Theragun mini Desert Rose (3. Gen)

Offerta più conveniente

Il Theragun Mini (3ª Gen) è il 30% più piccolo e il 30% più leggero, con massaggio a percussione da 10 mm scientificamente provato. 3 testine, 180 min di autonomia e impugnatura ergonomica.
172,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Prodotti simili

Pistola massaggiante Therabody Theragun Prime massaggio potente e design ergonomico
404,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini nero
198,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boccaglio freddo therabody per pistola massaggiante theragun pro plus
89,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Therabody Theragun Sense 2.Gen
248,46 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Therabody Theragun Relief Sabbia - Pistola massaggi percussore
342,70 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita