Therabody Theragun Sense 2.Gen

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione gratuita

Pistola massaggiante Therabody Theragun Sense 2 ergonomica display LCD Bluetooth

>72h
260,54 €
Spedizione da 9,75 €

Pistola da massaggio Therabody Theragun Sense 2 manico triangolare schermo digitale beccuccio in schiuma Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
269,14 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Sense (2a generazione) - Pistola massaggiante rilassante con routine guidate integrate per alleviare lo stress, la tensione e il sonno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Sense 2nd Generation pistola per massaggi 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
299,00 €
Spedizione da 5,50 €

Therabody Theragun Sense (2a generazione) - Pistola massaggiante rilassante con routine guidate integrate per alleviare lo stress, la tensione e il sonno

Disponibilità immediata
352,95 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Sense (2a generazione) - Pistola massaggiante rilassante con routine guidate integrate per alleviare lo stress, la tensione e il sonno

Disponibilità immediata
422,34 €
Spedizione da 14,09 €

Therabody Theragun Sense (2a generazione) - Pistola massaggiante rilassante con routine guidate integrate per alleviare lo stress, la tensione e il sonno

Disponibilità immediata
452,24 €
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Sense 2.Gen

Offerta più conveniente

Theragun Sense (2a generazione): massaggio a percussione con routine guidate e feedback della pressione in tempo reale per il massimo relax a casa.
242,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT