Therabody Theragun mini Desert Black (3. Gen)

Stimolatore muscolare Therabody Theragun Mini nero

Therabody Theragun mini Desert Black (3. Gen)

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione gratuita

Therabody Theragun Mini 3.0 TU

3-4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Theragun Mini di Therabody (3ª generazione) - Pistola massaggiante ultra portatile, ideale per i viaggi e per alleviare dolori e tensioni in modo rapido ed efficace ovunque tu sia - Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,08 €
Spedizione gratuita

Pistola massaggiante Therabody TheraGun Mini 3.0 compatta wireless nera

>72h
206,99 €
Spedizione gratuita

Theragun Mini 3 - Elettrostimolatore - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Therabody Theragun mini Desert Black (3. Gen)

Offerta più conveniente

Il Theragun Mini (3ª Gen) è il 30% più piccolo e il 30% più leggero, con massaggio a percussione da 10 mm scientificamente provato. 3 testine, 180 min di autonomia e impugnatura ergonomica.
176,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Prodotti simili

Therabody Theragun Relief TU
119,00 €
17 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Stivali da pressoterapia Therabody JetBoots Prime S
487,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Prime 6. Gen
269,99 €
7 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Standard Ball
20,00 €
3 prezzi
fitnessdigital.it