Therabody Theragun Prime 6. Gen

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione gratuita

Theragun Prime (6ª Generazione) di Therabody - Pistola da Massaggio Profonda e Potente in un Design Robusto e Durevole per un Recupero Affidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita

Massaggiatore percussivo portatile Therabody Theragun Prime G6 manico triangolare testa rotonda Bluetooth LED Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
363,50 €
Spedizione gratuita

Pistola massaggiante Therabody Theragun Prime massaggio potente e design ergonomico

>72h
405,57 €
Spedizione gratuita

Theragun Prime (6ª Generazione) di Therabody - Pistola da Massaggio Profonda e Potente in un Design Robusto e Durevole per un Recupero Affidabile

Disponibilità immediata
415,69 €
Spedizione gratuita

Theragun Prime (6ª Generazione) di Therabody - Pistola da Massaggio Profonda e Potente in un Design Robusto e Durevole per un Recupero Affidabile

Disponibilità immediata
450,58 €
Spedizione da 14,81 €

Theragun Prime (6ª Generazione) di Therabody - Pistola da Massaggio Profonda e Potente in un Design Robusto e Durevole per un Recupero Affidabile

Disponibilità immediata
480,48 €
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Prime 6. Gen

Offerta più conveniente

Theragun Prime (6ª gen): massaggio a percussione nel design più resistente di sempre, testato per alleviare il dolore e velocizzare il recupero. 5 velocità, controllo Bluetooth, 2 testine incluse.
269,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Prodotti simili

Therabody RecoveryAir Prime - Stivali da massaggio a compressione sequenziale dei piedi e delle gambe per il traffico e il recupero sportivo (medio)
1.393,76 €
1393.76 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Therabody Theragun Prime Plus TU
339,00 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Stimolatore muscolare Theragun Prime G5 nero
355,52 €
355.52 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Attacco da massaggio Therabody Supersoft Nero per PRO Elite Prime mini
27,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Theragun Prime | Pistola Massaggio Muscolare | Velocità regolabili | Massaggiatore professionale per sciogliere le tensioni e rilassare i muscoli
315,82 €
315.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita