Pirelli P Zero™ Smartube Presta 80 Mm Inner Tube Oro 700C / 23-32

Camera d'Aria Pirelli Pzero Smartube 700x23/32 - 80 mm 700 / Giallo

Pirelli P Zero™ Smartube Presta 80 Mm Inner Tube Oro 700C / 23-32

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d'aria Pirelli P ZERO SmarTUBE 23/32-622 Presta 80 mm

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pirelli p zero smartube 700mm presta 80mm tubo leggero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

CAMARA PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700x23/32-80MM

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
23,01 €
Spedizione da 9,95 €

CAMARA PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700x23/32-80MM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,31 €
Spedizione da 5,99 €

Pirelli Camera d'aria P ZERO SmarTUBE Race 700x23-32 in TPU con Valvola Presta d

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,51 €
Spedizione da 4,99 €

CAMARA PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700x23/32-80MM

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

CAMARA PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700x23/32-80MM

Disponibilità immediata
26,49 €
Spedizione da 6,05 €

CAMARA PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700x23/32-80MM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Camera D'Aria RoadTUBE 700x23-30 V.Presta 48mm Smontabile
3,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Camera d 39 aria pirelli roadtube 700c presta 60 mm
3,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Copertoncino Pirelli P ZERO SmarTUBE 23/32-622 Presta 42mm
16,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Pzero Presta 60 Mm Smart Inner Tube Giallo 700C / 23-32
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Smartube 33/45-622 Presta 60 Mm Inner Tube Giallo 700C / 33-45
15,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pirelli P Zero™ Smartube Presta 80 Mm Inner Tube Oro 700C / 23-32

Offerta più conveniente

P ZERO™ SmarTUBE è la camera d`aria più avanzata della nostra gamma. È stato progettato per soddisfare le esigenze di leggerezza e maneggevolezza dei corridori professionisti del World Tour e la sua prima applicazione è stata all`interno del P ZERO™ Race Tub SL. Ora è disponibile anche per ogni ciclista amatoriale La camera d`aria standard in butile è stata sostituita con TPU (Poliuretano termoplastico), un materiale plastico avanzato caratterizzato da elasticità e resistenza meccanica. Il risultato è una camera d`aria che può essere fino al 70% più leggera, fino al 50% più compatta e resistente alle forature come una camera d`aria equivalente in butile P ZERO™ SmarTUBE è l`ultima evoluzione per i ciclisti che utilizzano ancora lo standard setup copertoncino e vogliono migliorare le prestazioni della propria bici così come coloro che sono alla ricerca di una camera d`aria di ricambio leggera e compatta per pneumatici tubeless ready Compatibile con freni a disco e a pattino Valvola Pres
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)