Pirelli Pzero Presta 60 Mm Smart Inner Tube Giallo 700C / 23-32

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d'aria Pirelli SmarTUBE 23/32-622 Valvola Presta 60 mm

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pirelli p zero smartube 700 mm light tube presta 60 mm

4 días giorni lavorativi
18,99 €

CAMERA 700x23-32 SMARTUBE EXTRA LIGTH VALVOLA 60mm PESO 35 GR.

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 7,00 €

CAMERA D'ARIA BICI 28 PIRELLI P ZERO SMARTUBE 700X23/32 VALVOLA PRESTA 60MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,00 €

Pirelli Camera d'aria P ZERO SmarTUBE Race 700x23-32 in TPU con Valvola Presta d

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione da 4,99 €

Camera D'aria Pirelli SmarTUBE P ZERO 23/32-622 Presta 60mm 4094300 700x23/32

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

Camera d'aria Pirelli per bicicletta P Zero Smartube 23/32-622 Presta 60

3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 14,90 €

Camera d'aria Pirelli P Zero Smartube 700C Noir

2-6 giorni lavorativi
25,51 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Pzero Smartube Tubo Presta Lunghezza: 80mm 700C
47,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,61 €
Camera d'aria PIRELLI PZERO SmarTUBE EVO 700x25/28 35 gr
45,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pzero Presta 60 Mm Smart Inner Tube Giallo 700C / 23-32

Offerta più conveniente

P ZERO™ SmarTUBE è la camera d'aria più avanzata della nostra gamma. È stato progettato per soddisfare le esigenze di leggerezza e maneggevolezza dei ciclisti professionisti del World Tour e la sua prima applicazione è stata all'interno della P ZERO™ Race Tub SL. Ora è disponibile anche per ogni ciclista amatorialeLa camera d'aria standard in butile è stata sostituita con il TPU (Poliuretano Termoplastico), un materiale plastico avanzato caratterizzato da elasticità e resistenza meccanica. Il risultato è una camera d'aria che può essere fino al 70% più leggera, fino al 50% più compatta e resistente alle forature come una camera d'aria equivalente in butileP ZERO™ SmarTUBE è l'evoluzione definitiva per i ciclisti che utilizzano ancora la configurazione standard per copertoncino e vogliono migliorare le prestazioni delle loro biciclette, nonché per coloro che cercano una camera d'aria leggera e compatta per pneumatici tubeless ready.Compatibile con freni a disco e a cerchioneValvola Pres
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)