Pneumatico pirelli scorpion e mtb m 29 tubeless ready hyperwall smartgrip gravity

PIRELLI E-MTB

Pneumatico pirelli scorpion e mtb m 29 tubeless ready hyperwall smartgrip gravity

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici combinati Pirelli Scorpion E-MTB Noir

2-6 giorni lavorativi
55,51 €
Spedizione da 8,49 €

PIRELLI E-MTB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,38 €
Spedizione gratuita

PIRELLI E-MTB

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione gratuita

PIRELLI E-MTB

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
64,31 €
Spedizione da 9,95 €

PIRELLI Copertone E-bike Scorpion E-MTB M HyperWall Tubeless 29x2.60''

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione gratuita

COPERTURA PIRELLI SCORPION E-MTB M TLR 29X2.6 NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,83 €
Spedizione gratuita

Pirelli Pneumatico Pieghevole Scorpion E-MTB M 29x2,6 ETRTO 65-622 HyperWALL Sma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,75 €
Spedizione da 4,99 €

PIRELLI E-MTB

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico pirelli scorpion e mtb m 29 tubeless ready hyperwall smartgrip gravity

Offerta più conveniente

lo scorpion e mtb m e il pneumatico specifico per e mountain bike con le caratteristiche piu versatili per l uso su trail ed enduro e progettato per l uso quotidiano sui sentieri locali e per le gare del fine settimana le prestazioni dello scorpion e mtb m sono costanti nel tempo e il suo comportamento e facile da prevedere rendendolo un perfetto tuttofare la mescola smartgrip gravity e l opzione pronta per le gare della gamma scorpion per mountain bike una formulazione derivata da decenni di know how nel motocross e dal prezioso feedback di ex campioni del mondo di downhill mescola piu morbida resistente agli strappi migliore aderenza in tutte le condizioni atmosferiche elevata stabilita e controllo alle alte velocita formulazione unica della mescola lo smartgrip gravity e la risposta per tutti i ciclisti che cercano uno pneumatico affidabile per qualsiasi tipo di pista sia in allenamento che in gara grazie alle sue prestazioni costanti in diverse condizioni e nel tempo l hyperwall e
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it