Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per SKODA | 3C0615123

Pinza freno anteriore sinistra per SKODA | 3C0615123, 3135120, 822315, 2147197

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per SKODA | 3C0615123

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-WW-026 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo Freno Anteriore SX per VW Passat Variant 3G5 365 CB5 Tiguan AD1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,73 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro Etrier Alhambra Leon Kodiaq Octavia CC Passat 3C0615123

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,08 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra Alhambra Leon Kodiaq Octavia Passat Cc 3C0615123

92,67 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra Alhambra Leon Kodiaq Octavia Passat Cc 3C0615123

102,71 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per SKODA | 3C0615123

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 82-2315, 344674, 3135120, BHS1230E, BHS1359E, DC84674 / Applicazioni veicolo: Passat 1.4 GTE Hybrid 218 Ch, Passat 1.4 TSI 122 Ch, Passat 1.4, TSI 125 Ch, Passat 1.4 TSI 150 Ch, Passat 1.4 TSI 160 Ch, Passat, 1.4 TSI 4motion 150 Ch, Passat 1.4 TSI EcoFuel 150 Ch, TSI MultiFuel 160 Ch, Passat 1.6 TDI 105 Ch, Passat 1.6 TDI 120, Ch, Passat 1.8 TSI 152 Ch, Passat 1.8 TSI 160 Ch, Passat 1.8 TSI, 180 Ch, Passat 2.0 TDI 136 Ch, Passat 2.0 TDI 140 Ch, Passat 2.0, TDI 150 Ch, Passat 2.0 TDI 170 Ch, Passat 2.0 TDI 177 Ch, 2.0 TDI 184 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Passat 2.0 TDI, 4motion 150 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 170 Ch, 4motion 177 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 190 Ch, 4motion 240 Ch, Passat 2.0 TSI 210 Ch, Passat 2.0 TSI 220 Ch, Passat 2.0 TSI 4motion 280 Ch, Passat 3.6 FSI 4motion 300 Ch, Passat Variant 1.4 GTE Hybrid 218 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 122, Passat Variant 1.4 TSI 125 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 150 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 160 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 4motion 150, Passat Variant 1.4 TSI EcoFuel 150, 82-2315, 344674, 3135120, BHS1230E, BHS1359E, DC84674, F85302 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3C0615123 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3C0615123, 5G0615123B / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-2315, 344674, 3135120, BHS1230E, BHS1359E, DC84674 / Finitura: Non patinata
46,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €