Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1379933

Pinza Freno Anteriore Sinistra per Ford Mondeo IV 07- Galaxy / Max 06- Volvo S60

Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1379933

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-FR-021 NTY per LAND ROVER FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Catena Del Freno HZP-FR-021 Per Ford Land Rover Volvo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-FR-021 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per Ford S-Max WA6 2.0 TDCi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Etrier Galaxy Mondeo S-Max Freelander 2 S60 S80 V60 XC70 1432362

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per FORD | 1379933

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355394331, 82-1653, 343718, 385596, 421351, 2125179, 3163510, 38185400, 13012125179, BHS1293E, CA2693, DC83718, F24132 / Applicazioni veicolo: Discovery Sport 2.0 D 150 Ch, Freelander 2 2.0 SI4 4x4 241 Ch, Freelander 2 2.2 SD4 4x4 190 Ch, Freelander 2 2.2 TD4 4x4 150 Ch, Freelander 2 2.2 TD4 4x4 152 Ch, Freelander 2 2.2 TD4 4x4 156 Ch, Freelander 2 2.2 TD4 4x4 160 Ch, Freelander 2 2.2 eD4 150 Ch, Freelander 2 3.2 4x4 233 Ch, Galaxy 1.6 EcoBoost 160 Ch, Galaxy, 1.6 TdCi 115 Ch, Galaxy 1.8 TdCi 100 Ch, Galaxy 1.8 TdCi 125 Ch, Galaxy 2.0 145 Ch, Galaxy 2.0 EcoBoost 199 Ch, Galaxy 2.0, EcoBoost 203 Ch, Galaxy 2.0 FlexiFuel 145 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 115, Ch, Galaxy 2.0 TdCi 130 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 136 Ch, TdCi 140 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 163 Ch, Galaxy 2.2 TdCi 175 Ch, Galaxy 2.2 TdCi 200 Ch, Galaxy 2.3 160 Ch, Mondeo IV 1.6 EcoBoost, 160 Ch, Mondeo IV 1.6 TdCi 115 Ch, Mondeo IV 1.6 Ti 110 Ch, Mondeo IV 1.6 Ti 120 Ch, Mondeo IV 1.6 Ti 125 Ch, Mondeo IV 1.8, TdCi 100 Ch, Mondeo IV 1.8 TdCi 125 Ch, Mondeo IV 2.0 145 Ch, Mondeo IV 2.0 EcoBoost 240 Ch, Mondeo IV 2.0 FlexiFuel 145 Ch, Mondeo IV 2.0 LPG 145 Ch, Mondeo IV 2.0 SCTi 203, 8AC355394331, 82-1653, 343718, 385596, 421351, 2125179, 3163510, 38185400, 13012125179, BHS1293E, CA2693, DC83718, F24132, RX609883A0 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1379933, 1432362, 1583140, 2224588, 8603753, LR000569, LR007201, LR015387 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1379933, 1432362, 1583140, 2224588, 8603753, LR000569, LR007201, LR015387 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355394331, 82-1653, 343718, 385596, 421351, 2125179, 3163510, 38185400, 13012125179, BHS1293E, CA2693, DC83718 / Finitura: Non patinata
42,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
58,89 €
59.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €