Pile polar the north face glacier 1 4 zip arancione uomo

The North Face Pile Glacier Con Cerniera A 1/4 Da Uomo Burnt Umber Rozmiar S male

Pile polar the north face glacier 1 4 zip arancione uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Glacier Pro - Pile arancione scuro con logo e zip corta S

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Pile polar the north face glacier 1 4 zip arancione uomo

Offerta più conveniente

indispensabile per l escursionista questo pile protegge efficacemente dal freddo quando si inizia il trekking la mattina presto o si arriva in vetta ultra funzionale il pile glacier con collo a zip e un capo casual che puo essere indossato anche tutti i giorni grazie al suo tessuto idrorepellente vi terra caldi e asciutti durante le escursioni sui sentieri piu ripidi abbinatela a una giacca impermeabile e traspirante per proteggervi dalla pioggia questo modello fa parte dell iniziativa circular design una collezione progettata per ridurre i rifiuti e l inquinamento benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente design circolare questo modello fa parte dell iniziativa circular design una collezione progettata per aiutare a rigenerare gli ecosistemi e ridurre i rifiuti e l inquinamento dettagli colletto con zip inversa al centro del davanti con coulisse di chiusuratasche con
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €