Pile patagonia classic retro x uomo rosso

Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Giacca in pile M marrone/rosso

Pile patagonia classic retro x uomo rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pile Patagonia Classic Retro-X Marron M

2-8 giorni
159,29 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Classic Retro X Jacket Dried vanilla M

Corriere espresso GLS 24 ore
168,00 €
Spedizione da 0,00 €
Pile patagonia classic retro x uomo rosso

Offerta più conveniente

come reinventare un icona ora piu rispettoso dell ambiente questo morbido pile retro x shearling di 6 mm di spessore e realizzato al 100 in poliestere riciclato repreve reg certificato da oceancycle e proveniente da aree costiere minacciate dall inquinamento plastico realizzata con questo nuovo materiale caldo e antivento come sempre questa giacca ha il look classico imitato da marchi di tutto il mondo che conoscete bene con nuovi dettagli come la vestibilita piu rilassata l accogliente fodera del colletto e la forma delle tasche che ricorda gli anni 2000 questa versione aggiornata di uno dei bestseller di patagonia vi accompagnera per gli anni a venire modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade trade dettagli vestibilita standardgiacca morbida calda e antivento realizzata in pile di poliestere riciclato 100 repreve reg di 6 mm di spessore certificato da oceancycle e proveniente da aree costiere minacciate dall inquinamento plastico fodera in taffeta 100 poliestere ric
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it