PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
134,91 €
Spedizione da 10,99 €

Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
139,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Pile antivento e traspirante - M's Classic Retro-X Jkt Dark Natural w/Basin Green per Uomo - Taglia S - Beige

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Giacca in pile S beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
143,97 €
Spedizione gratuita

Polaire Patagonia Classic Retro-X Beige S

2-8 giorni
159,29 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Classic Retro-X Jacket men Fleece Jackets beige in taglia:S

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
163,19 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt Giacca, Dark Natural w/Verde basino, S Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Classic Retro-X S

3-4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt Giacca, Dark Natural w/Verde basino, S Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,12 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Comoda, morbidissima e molto calda, la W'S CLASSIC RETRO-X JKT è la giacca di cui avete bisogno per godervi i bei momenti. La composizione in pile Sherpa favorisce il comfort e la morbidezza. Il poliestere riciclato è prodotto in modo sostenibile e responsabile, in modo che la pianta si senta bene come voi quando la indossate. Riduce lo spreco di acqua e non si affida a fertilizzanti sintetici per crescere. Con molti vantaggi, questa giacca a maniche lunghe ha un taglio classico e un collo alto e caldo. Per le uomini in cerca di comfort, non cercate altro che questo pile sherpa.
134,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo M
134,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo L
134,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile antivento e traspirante - M's Classic Retro-X Jkt Dark Natural w/Basin Green per Uomo - Taglia XXL - Beige
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €