Mammut innominata polare nero

Pile Mammut Innominata nero - S

offerte usate a partire da

Mammut innominata polare nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera S

Disponibilità immediata
112,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 27,00 €

Mammut Innominata Jacket Nero S Uomo

6 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,24 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera S

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile XS nero
90,07 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile XS nero
79,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Caldo pile da escursionismo - Innominata Ml Jacket Women Marine per Donne - Taglia S - Blu navy
97,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut innominata polare nero

Offerta più conveniente

un classico senza tempo da tre generazioni atleti e appassionati di outdoor si affidano al comfort alla versatilita e alla durata dell innominata nei mesi invernali o tra una stagione e l altra questa classica giacca in polare vi terra al caldo durante le escursioni le spedizioni di trekking o l uso quotidiano la vestibilita rilassata offre un comfort ottimale puo essere indossata da sola o come strato caldo quando fa molto freddo il pregiato polartec thermal pro in poliestere riciclato e traspirante ad asciugatura rapida e di facile manutenzione indipendentemente dalla frequenza dei lavaggi l innominata mantiene la sua forma ed e un investimento utile e duraturo questa giacca in polare funzionale e resistente con un look classico da outdoor e versatile e senza tempo dettagli possibili usi escursioni urban taglio regular fit 465 g polare polartec thermal pro di alta gamma in poliestere riciclato che offre un rapporto calore peso ideale collo alto con chiusura aderente protezione per il
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it