Mammut Innominata Jacket Nero L Uomo

Pile Mammut Innominata nero - L

offerte usate a partire da

Mammut Innominata Jacket Nero L Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca da uomo Innominata ML nera L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,24 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca da uomo Innominata ML nera L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile XS nero
90,07 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light ML Jacket - Giacca in pile XS nero
79,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Caldo pile da escursionismo - Innominata Ml Jacket Women Marine per Donne - Taglia S - Blu navy
97,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Innominata Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Un classico intramontabile.Da tre generazioni, gli atleti e gli appassionati di attività all`aria aperta si affidano alla comoda, multifunzionale e resistente Innominata.La classica giacca in pile ti tiene sempre al caldo durante i mesi invernali o quelli in.-tra le stagioni durante le escursioni, il trekking o semplicemente per le tue attività quotidiane.La vestibilità ampia lo rende extra confortevole.Può essere indossato da solo o come strato termico nelle giornate molto fredde.L`alto.Il pile Polartec® Thermal Pro di qualità con poliestere riciclato è traspirante, veloce.-asciugatura ed è facile da curare.Non importa quante volte la lavi, Innominata mantiene la sua forma ed è un investimento utile e sostenibile.La giacca in pile funzionale e resistente con un classico look outdoor è versatile e non passa mai di moda.Leggi di meno Caratteristiche:- Facile.-cura e veloce.-asciugatura.-2 tasche laterali con cerniera.- Colletto alto e ben sigillato.-Liscio.-cerniera frontale YKK Vislon
136,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)