Mammut Innominata Jacket Nero XL Uomo

Mammut - Innominata Midlayer Jacket - Giacca in pile XL nero

offerte usate a partire da

Mammut Innominata Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera XL

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca Innominata ML da uomo nera XL

151,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile XL nero
90,07 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Light Midlayer Jacket - Giacca in pile M grigio
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Innominata Light Midlayer Jacket - Giacca in pile XL grigio
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile XS nero
90,07 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Giacca in pile S nero
90,07 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Innominata Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Un classico intramontabile.Da tre generazioni, gli atleti e gli appassionati di attività all`aria aperta si affidano alla comoda, multifunzionale e resistente Innominata.La classica giacca in pile ti tiene sempre al caldo durante i mesi invernali o quelli in.-tra le stagioni durante le escursioni, il trekking o semplicemente per le tue attività quotidiane.La vestibilità ampia lo rende extra confortevole.Può essere indossato da solo o come strato termico nelle giornate molto fredde.L`alto.Il pile Polartec® Thermal Pro di qualità con poliestere riciclato è traspirante, veloce.-asciugatura ed è facile da curare.Non importa quante volte la lavi, Innominata mantiene la sua forma ed è un investimento utile e sostenibile.La giacca in pile funzionale e resistente con un classico look outdoor è versatile e non passa mai di moda.Leggi di meno Caratteristiche:- Facile.-cura e veloce.-asciugatura.-2 tasche laterali con cerniera.- Colletto alto e ben sigillato.-Liscio.-cerniera frontale YKK Vislon
136,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)