Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap nero grigio donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Helvetia™ II Cropped Half Snap Fleece women Half-Zips black in taglia:S

2 - 5 giorni
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Helvetia II - Pile corto nero con abbottonatura a pressione corta S

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile a mezza manica - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Black per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Helvetia II - Felpa corta da donna, in pile, con bottoni a pressione, taglia S, colore: nero

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Women's Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Pullover in pile S nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,56 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia helvetia ii half snap short polare donna nero

4 días giorni lavorativi
62,99 €

COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia II' grigio / nero / bianco Donna COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile S nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile L nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Grigio - Abbigliamento M Grigio
55,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile XXL nero
30,08 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Helvetia II Vest - Gilet in pile M nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap nero grigio donna - S

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap da donna sprigiona stile in città e ti mantiene calda nella natura. Questo prodotto è stato progettato senza PFA (sostanze perfluorurate e polifluorurate), anche conosciute come "sostanze chimiche eterne", ma con una finitura con trattamento idrofobico durevole che respinge l'acqua senza danneggiare l'ambiente.Caratteristiche:Uso: OutdoorTasca con cerniera sul pettoOrlo regolabile con cordinoBordo sui polsiniChiusura frontale a pressioneLunghezza al centro della schiena: 55.9 cmComposizione: pile sherpa 100% poliestere
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it