COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Crushed Blue Safari Marine Light per Donne - Taglia M

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap azzurro pastello donna - M

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia™ II' blu cielo / verde pastello Donna COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Columbia - Helvetia II - Pile blu taglio corto con abbottonatura parziale M

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Blu - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Pile Columbia Helvetia II Half Snap verde oliva giallo - XXL
56,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia II' kiwi Uomo COLUMBIA L
56,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa da uomo Columbia Helvetia™ II Printed Half Snap Fleece Taglia: M / Colore: blu
62,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:M
44,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

L'HELVETIA II CROPPED HALF SNAP FLEECE W di Columbia è un pile da donna che può essere indossato a casa o sul sentiero. Comodo e caldo, si può regolare a piacimento grazie a una coulisse sull'orlo. Presenta inoltre un colletto con bottoni a pressione e una tasca con zip sul petto. Questo pile è realizzato in poliestere.
42,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.