Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn per Donne - Taglia L - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Helvetia™ II Cropped Half Snap Fleece Viola - Abbigliamento L Viola

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Viola - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
58,41 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn per Donne - Taglia L - Viola

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Cropped Half Snap Fleece per donna del marchio Columbia è ideale per le attività outdoor in cui la libertà di movimento e la regolazione termica sono fondamentali.Questo pile dal taglio corto offre un comfort ottimale grazie al collo alto con mezza chiusura a bottoni e alle finiture elasticizzate sul collo e sui polsini che assicurano una vestibilità perfetta. La tasca sul petto con cerniera consente di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali, mentre ilbordo regolabile con cordino garantisce una vestibilità personalizzata. Realizzata in tessuto principale di poliestere e tessuto secondario di Nylon, combina leggerezza e resistenza per accompagnarti nei tuoi sforzi.La sua fabbricazione tecnica assicura un calore moderato , ideale per le uscite attive quando fa fresco, pur rimanendo piacevole da indossare tutti i giorni. La lunghezza della schiena di 56 cm completa questo versatile pile, perfetto per le sportive alla ricerca di performance e stile.
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.