Shimano Cs-m9100 Pinion Argento 12s / 10-12t

Pignoni SHIMANO XTR 10-12T 12 Velocita' CS-M9100 SPROCKET 10-12T 12SPEED CS-M910

Shimano Cs-m9100 Pinion Argento 12s / 10-12t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,20 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 12,93 €

Pignone Shimano CS-M9100 Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,65 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pignoni SHIMANO XTR 10-12T 12 Velocita' CS-M9100 SPROCKET 10-12T 12SPEED CS-M910

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
EUR 26,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Coronas 10D y 12D - CS-M9100 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,27 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t
236,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano xtr cs m9200 cassetta 12s
329,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Shimano XTR Cs-M9101 - Cassetta a 12 velocità, 10-51T, colore: Nero/Argento
399,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano XTR 980, Cassetta Pignoni, Argento, 11-36 Denti
308,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massetto CeramicSpeed OSPW x Shimano 12v xt/xtr Noir
537,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cs-m9100 Pinion Argento 12s / 10-12t

Offerta più conveniente

Pignone di ricambio SHIMANO CS-M9100 (10T/12T) per cassette a 12 velocitàRipristina le prestazioni ottimali del tuo drivetrain con il pignone di ricambio originale SHIMANO CS-M9100. Progettato come pezzo di ricambio diretto per le cassette Shimano da 12 velocità per mountain bike, questo singolo pignone è la soluzione perfetta per i ciclisti che hanno consumato il loro pignone più piccolo ma non hanno bisogno di sostituire l´intera cassetta. Riporta la cambiata nitida, precisa e fulminea che ti aspetti da un drivetrain Shimano di alta gamma e torna sui sentieri con fiducia.Questo è più di un semplice pezzo di ricambio, è un modo per estendere in modo conveniente la vita delle tue cassette ad alte prestazioni. Sostituendo solo il pignone più frequentemente utilizzato e usurato, puoi risparmiare denaro e ridurre gli sprechi, mantenendo l´integrità e la funzionalità dell´intero sistema di trasmissione. Ingegnerizzato con la stessa precisione e qualità della serie XTR M9100 originale, ques
15,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)