Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 34T Shimano 11v
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 34t Shimano
Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 34T Shimano 11v
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 4,99 €
Pignone di ultima posizione in alluminio Miche Shimano 7075 T6 Noir
2-6 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 8,49 €
PIGNONE ULTIMA POSIZ. LIGHT PRIMATO 11V SHIM 34D
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 19,99 €
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 27t Shimano
25,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 29t Shimano
22,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 32t Shimano
19,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Ultima posizione del pignone Miche Shimano 10 V Argenté
11,65 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pignone di ultima posizione Miche 11VSH Light Argenté
36,49 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €