Miche Light Primato 10s Chainring Argento 30t Campagnolo

Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 30T Campagnolo 10v

Miche Light Primato 10s Chainring Argento 30t Campagnolo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 30T Campagnolo 10v

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 4,99 €

Pignone di ultima posizione Miche 10VCA Argenté

2-6 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 8,49 €

PIGNONE ULTIMA POSIZ. LIGHT PRIMATO 10V CAMP 30D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita
Miche Light Primato 10s Chainring Argento 30t Campagnolo

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida MTB con la corona MICHE Light Primato 10s Direct Mount. Progettata per prestazioni e durata superiori, questa corona è la scelta perfetta per i ciclisti seri che cercano un vantaggio competitivo. Progettata con precisione per trasmissioni a 10 velocità, la Light Primato offre un trasferimento di potenza fluido ed efficiente e cambiate precise, permettendoti di affrontare qualsiasi terreno con sicurezza.Il sistema Direct Mount garantisce una connessione sicura e stabile alle pedivelle compatibili, eliminando la flessione e massimizzando la potenza in uscita. Questo elimina la necessità di ragno e bulloni della corona, con conseguente riduzione del peso complessivo del sistema, fondamentale per chi cerca ogni grammo di vantaggio. Sperimenta la differenza che una trasmissione rigida e reattiva può fare nelle tue salite e accelerazioni.Realizzata in alluminio di alta qualità, la corona MICHE Light Primato 10s vanta eccezionale resistenza e resilienza, re
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Corona Light Primato 11s
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ultima posizione del pignone Miche Shimano 10 V Argenté
11,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miche Pignone Acc CRM Ultima Posizione
11,86 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miche Corona Light Primato 11s
24,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pignone di ultima posizione Miche 11VSH Light Argenté
36,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €