Miche Corona Light Primato 11s
Miche Light Primato 11s Shimano Last Position Pinion Argento 30t Shimano
Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 30T Shimano 11v
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 4,99 €
CORONA MICHE LIGHT PRIMATO 11V SHIM ULT.POSIC 30
Disponibilità immediata
25,11 €
Spedizione da 5,99 €
PIGNONE ULTIMA POSIZ. LIGHT PRIMATO 11V SHIM 30D
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORONA MICHE LIGHT PRIMATO 11V SHIM ULT.POSIC 27
38,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORONA MICHE LIGHT PRIMATO 11V SHIM ULT.POSIC 30
25,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pignone Ultima Posizione Miche Primato Light 30T Campagnolo 11v
19,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato 10s Chainring Argento 30t Campagnolo
19,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €