Master-Aid Ortopad Bamboo Girls Occlusore per Terapie Ortottiche, 20 Pezzi

PIETRASANTA ORTOPAD CER OCUL GIRLS J 20P

offerte usate a partire da

Master-Aid Ortopad Bamboo Girls Occlusore per Terapie Ortottiche, 20 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,23 €
Spedizione da 5,00 €

ORTOPAD GIRLS JUNIOR 20PZ

2-4 giorni
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Ortopad Bamboo Junior Cottons Girls Occlusore Terapie Ortottiche 20 pezzi

1-2 days
10,64 €
Spedizione da 5,90 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD GIRLS JUNIOR 5X6,7 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Ortopad Girls Junior 20Pz

24/48 ore
10,71 €
Spedizione da 3,99 €

Master-aid Ortopad 20 Occlusori Colorati Cotton Girls Junior

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD CER OCUL GIRLS J 20P

1-3 giorni lavorativi
10,91 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad girls junior 5x6,7 20 pezzi

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Ortopad Girls Junior Occlusore Terapie Ortottiche 20 Pezzi

2-3 giorni
11,18 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BIANCO JUNIOR 20 PEZZI
9,79 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PIETRASANTA PHARMA SpA ORTOPAD CER REGULAR 50PZ
18,71 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI
10,33 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BIANCO M 20 PEZZI
9,99 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Master-Aid Ortopad Bamboo Girls Occlusore per Terapie Ortottiche, 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Master-Aid Ortopad Bamboo Girls è un occlusore autoadesivo, in tessuto non tessuto di bamboo colorato, tampone centrale con schermo nero fotoassorbente, ipoallergenico, impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. Misura Junior.
10,23 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it