ORTOPAD CER SOFT BOYS M 20PZ

CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI

offerte usate a partire da

ORTOPAD CER SOFT BOYS M 20PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,34 €
Spedizione da 5,80 €

Master-Aid Ortopad Soft Boys Cerotto Occlusore Bambini Per Terapie Ortottiche Taglia M 20 Pezzi

24/48 ore
10,71 €
Spedizione da 3,99 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad soft boys m 20 pezzi

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Master-Aid Ortopad Soft Boys Cerotto Occlusore Bambini Per Terapie Ortottiche Taglia M 20 Pezzi

2-3 giorni
11,24 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Soft Boys M 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

ORTOPAD SOFT BOYS CER M 20PZ

2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 6,50 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Soft Boys M 20 Pezzi 20 pz Cerot

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Opticlude Boys&girls 5,7x8cm30
11,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
3m Italia Cerotto Oculare Colorato Mini 5x6cm Cf 30 Pezzi
21,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
3M CEROTTO OCULARE COLORATO MINI 5X6CM CF 30 PEZZI
12,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD SOFT GIRLS M 20PZ
10,71 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD-SIMPATY CER 50PZ
20,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ORTOPAD CER SOFT BOYS M 20PZ

Offerta più conveniente

Master aid Ortopad - Soft Boys - Descrizione Ortopad è un occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. Supporto in tessuto non tessuto 100% cotone colorato che consente la traspirazione cutanea, evita il problema della sudorazione offrendo il massimo co…
10,34 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it