PIANO COTTURA A GAS 4 FUOCHI CON SICURGAS AVENA INDESIT TH642/I AV

Piano Cottura TH 642 /I (AV) a Gas 4 Fuochi Gas Colore Avena

PIANO COTTURA A GAS 4 FUOCHI CON SICURGAS AVENA INDESIT TH642/I AV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642 /I (AV) Avena Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,85 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, gas, n° 4 fuochi, avena, 580x475 mm

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

INDESIT TH 642 I AV PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS - AVENA

3/4 gg lavorativi
209,98 €
Spedizione gratuita

INDESIT TH 642 I AV PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS - AVENA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,33 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, gas, n° 4 fuochi, avena, 580x475 mm

Disponibilità immediata
222,85 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, gas, n° 4 fuochi, avena, 580x475 mm

Disponibilità immediata
224,06 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, gas, n° 4 fuochi, avena, 580x475 mm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
225,78 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, gas, n° 4 fuochi, avena, 580x475 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Indesit Piano cottura TH752/I 75 cm 5 fuochi a gas Colore avena
245,82 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aeg TH84CB0BSZ serie 6000
1.771,00 €
2 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Indesit TH 752 /I (AN) Antracite Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)
245,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Indesit Piano Cottura TH 642/I AN – 4 fuochi a gas, 58 cm, antracite
203,85 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA A INDUZIONE AEG TH84CB03FB
1.507,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 123,00 €
PIANO COTTURA A GAS 4 FUOCHI CON SICURGAS AVENA INDESIT TH642/I AV

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Tipo di combustibile: Gas naturale / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: TH642/I AV / Altezza: 10 cm / Profondità: 51 cm / Numero di bruciatori: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 60 cm
199,00 €
ebay.it