PIANO COTTURA ELECTROLUX PX750UOV#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 17,08 €
ELECTROLUX PX750UOV PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS INOX
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita
Piano cottura Electrolux PX750UOV Inox Incasso Gas 5 bruciatori - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
338,15 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Soft PX750UOV finitura inox da 75 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
347,70 €
Spedizione gratuita
Electrolux Piano Cottura Gas Soft PX750UOV 75 cm
2 working days
447,90 €
Spedizione da 22,00 €
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
298,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €