Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Spaghetti Senza Glutine 500 g

PIACERI MEDITERRANEI PASTA RISO SPAGHETTI 500 G

Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Spaghetti Senza Glutine 500 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,13 €
Spedizione da 5,00 €

piaceri mediterranei Pasta di Riso Spaghetti Senza Glutine 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 1,90 €
Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Spaghetti Senza Glutine 500 g

Offerta più conveniente

Pasta di riso formato spaghetti, senza glutine, latte e uova.Può contenere tracce di soia e lupini. Ingredienti Farina di riso semigreggio (99,5%);
4,13 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PIACERI MEDIT RIGATONI RISO 250G
2,23 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIACERI MEDITERRANEI PIACERI MEDIT PAS MAIS LASAGNE
3,27 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Farfalle 250g
2,27 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Piaceri Mediterranei Gnocchi di spinaci Senza Glutine – 400 g
2,59 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MED.Pasta Farfalle400g
3,86 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €