Piaceri Mediterranei Pasta Riso Penne Rigate Grandi Senza Glutine 250 grammi

EUROSPITAL SpA PIACERI MEDIT PENNE RIG RISO 250

Piaceri Mediterranei Pasta Riso Penne Rigate Grandi Senza Glutine 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,23 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei pasta riso penne rigate 250 g

24/72 ore
2,26 €
Spedizione da 6,00 €

Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Penne Rigate Grandi Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

PIACERI MEDIT PENNE RIG RISO 250

1-3 giorni lavorativi
2,33 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI PASTA RISO PENNE RIGATE 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Pasta Riso Penne Rigate 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,43 €
Spedizione gratuita

PIACERI MEDIT PAS RISO PENNE R

2-4 giorni
2,50 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Piaceri Mediterranei Pasta Riso Penne Rigate 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,50 €
Spedizione da 4,99 €

Piaceri Mediterranei Pasta Riso Semigreggio Penne Rigate Senza Glutine, 250 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,60 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piaceri Mediterranei Pasta Riso Penne Rigate Grandi Senza Glutine 250 grammi

Offerta più conveniente

piacerimediterranei Pasta di Riso - Pasta di riso formato penne rigate, senza glutine, latte e uova. Può contenere tracce di soia e lupini. Ingredienti Farina di riso semigreggio (99,5%); emulsionante: mono e digliceridi degli acidi grassi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 360 kcal 1524 kJ Proteine 8 g Carboidrati di cui zuccheri 75 g 1,0 g Grassi di cui acidi grassi saturi 2,5 g 1,0 g Fibre Alimentari 2,5 g Sodio 0,03 g Formato Confezione da 500 g. Cod. P014
2,23 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI WAFER NOIR CACAO 5 PEZZI DA 40 G
6,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI WAFER NOIR CACAO 40 G
1,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI PREPARATO BISCOTTI SAN VALENTINO 300 G
3,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EUROSPITAL SpA PIACERI MEDITERRANEI PREPARATO GRANDI LIEVITATI 320 G
6,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €