Piaceri mediterranei tortellini carne 250 g

PIACERI MED.Tortellini Carne

Piaceri mediterranei tortellini carne 250 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,70 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Tortellini Carne

2-3 giorni
4,73 €
Spedizione da 5,00 €

PIACERI MED.Tortellini Carne

1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei - Tortellini Carne Confezione 250 G

24/48h
4,95 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Tortellini Carne 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,08 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI TORTELLINI CARNE 250 G

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Tortellini con Carne Senza Glutine, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,41 €
Spedizione da 5,00 €

PIACERI MEDIT TORTELLINI CARNE

2-4 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDITERRANEI 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,05 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

PIACERI MED.Tortellini Carne
4,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MED.Tortellini P/Crudo
4,73 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MED.Tortellini P/Crudo
4,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Piaceri mediterranei tortellini carne 250 g

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Tortellini CARNE Descrizione Prodotto specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Brasato di manzo 23% [carne di manzo fresca 47%, riso, farina di riso, cipolla, carota, sedano, proteina vegetale (pisello), vino (contiene solfiti), sale, aceto, aglio], farina di riso, amido di mais, uova da galline allevate a terra 16%, albume d'uovo, Grana Padano (latte, sale, caglio, lisozima da uovo), sale, fibra vegetale (bamboo, psyllium, pisello), destrosio, olio extra vergine di oliva, olio di girasole, aromi; addensante: gomma di xanthan; estratto naturale d'oliva, noce moscata; conservante: sorbato di potassio. Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 g Energia1.213 kJ / 289 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 10 g 4,4 g Carboidratidi cui zuccheri 41 g2,8 g Fibre 2,2 g Proteine 1,1 g Sale 2,7 g Modalità d'uso Cuocere in abbondante acqua bollente non salata per 2 minuti. Avvertenze Può contenere tracce di pesce, frutta a
4,70 €
24/72 ore
Astonfarma It