Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 10 Biondo Chiarissimo Extra

Phyto Color tinta per capelli senza ammoniaca colore 10 Extra Light Blonde 1 pz

offerte usate a partire da

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 10 Biondo Chiarissimo Extra

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,76 €
Spedizione da 5,99 €

Phyto Color tinta per capelli senza ammoniaca colore 10 Extra Light Blonde 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,80 €
Spedizione da 5,50 €

Phyto Paris Phyto Phytocolor 10 Biondo Chiarissimo Extra Colorazione Permanente Per Capelli Kit Tintura

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto Phytocolor 10-Rubio Extra Claro 4 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 7,50 €

COLOR KIT 10 BIONDO CHIARISSIMO EXTRA 1 LATTE 50 ML + 1 CREMA 50 ML + 1 MASCHERA 12 ML

Spedizione entro 48h
10,94 €
Spedizione da 5,00 €

phyto Color kit 10 biondo chiarissimo extra 1 latte 50 ml + 1 crema 50 ml + 1 maschera 12 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 1,50 €

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 10 Biondo Chiarissimo Extra

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,56 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto - Phytocolor Tinta naturale 112 ml Marrone chiaro unisex

inStock
12,79 €
114.2 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phyto Phytocolor 10 Extra Biondo Chiaro Tinta per Capelli

4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Capelli Colore 3 Castano Scuro, 1 Kit
8,49 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Phyto Phytocolor Nº 5.35 Castano Chiaro Cioccolato
Spedizione da 5,99 €
PHYTO COULEUR BALSAMO 175ML
11,62 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Phyto PHYTOCOLOR Colorazione Permanente
7,60 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PHYTO COULEUR MASCHERA 200ML
17,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 10 Biondo Chiarissimo Extra

Offerta più conveniente

Phytocolor 10 Biondo Chiarissimo Extra Colorazione Permanente Phyto - Senza Ammoniaca - Gli esperti PHYTO hanno utilizzato tutto il loro savoir - faire per sviluppare una nuova generazione di colorazione: una colorazione senza compromessi che combina performance del colore, bellezza dei capelli e rispetto del cuoio capelluto, grazie a: - Una tecnologia multi - pigmentUna copertura al 100% dei capelli bianchiRispetto del cuoio capelluto e della fibra capillareIngredienti attivi di origine vegetaleUn colore intenso, riflessi naturali e luminosiFINO AL 74% DI PIGMENTI VEGETALI, IN BASE ALLA NUANCE - Gli esperti coloristi PHYTO creano la prima linea di colorazione permanente a base di pigmenti vegetali che non contiene ammoniaca e che unisce performance del colore, bellezza dei capelli e rispetto del cuoio capelluto. - La formula PHYTOCOLOR è arricchita con una miscela inedita di pigmenti vegetali estratti da cinque piante tintoriali, selezionate per il loro eccezionale potere pigmentante.
8,76 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it