Phyto - Couleur Balsamo Illuminante Capelli Colorati Confezione 175 Ml

PHYTO COULEUR BALSAMO 175ML

Phyto - Couleur Balsamo Illuminante Capelli Colorati Confezione 175 Ml

Prezzo più basso
24/48h
10,66 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto PHYTO PARIS COULEUR BALSAMO 175 ML

Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto couleur balsamo 175 ml

24/72 ore
11,55 €
Spedizione da 6,00 €

Phyto Color Balsamo 175 ml

24/48 ore
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Phyto Color Balsamo Ravviva Luminosità 175 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 4,90 €

PHYTO COULEUR BALSAMO 175ML

2-3 giorni
13,57 €
Spedizione da 5,00 €

PHYTO COULEUR BALSAMO 175ML

2-4 giorni
14,12 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto Couleur Balsamo Ravviva Luminosità 175ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,44 €
Spedizione gratuita

Phyto Color - Balsamo Ravviva Luminosità, 175ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Phyto - Couleur Balsamo Illuminante Capelli Colorati Confezione 175 Ml

Offerta più conveniente

Phyto Couleur Balsamo Illuminante Capelli Colorati Confezione 175 Ml Balsamo illuminante per capelli colorati o con mèches che districa, idrata e ravviva la luminosità del colore dal primo utilizzo Descrizione Phyto Couleur Balsamo Ravviva Luminosità è un trattamento specifico per capelli colorati o trattati che aiuta a preservare l’intensità e la brillantezza del colore nel tempo. La sua formula districante e nutriente agisce fin dalla prima applicazione, lasciando i capelli più morbidi, setosi e visibilmente più luminosi. Al centro della formula si trova il complesso di peptidi di riso, che contribuisce a fissare i pigmenti all’interno della fibra capillare, mantenendo il colore radioso fino a 9 settimane. I tannini di tara e gli estratti di germogli di girasole svolgono un’azione antiossidante che protegge il colore dalla degradazione, mentre l’olio di karanja nutre e aiuta a riparare la fibra capillare sensibilizzata dai trattamenti di colore. L’estrazione di malva bianca migliora
10,66 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Phyto Color Radiance Enhancer Conditioner balsamo ravviva colore 175 ml
14,01 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Phyto Couleur Balsamo 2x175 ml Shampoo
28,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PHYTO COULEUR MASCHERA 200ML
19,27 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Phyto Couleur Balsamo 3x175 ml Shampoo
41,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Phyto Couleur - Maschera per prolungare il colore e riparare i capelli colorati, 75 ml
10,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €