Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Capelli Colore 6 Biondo Scuro, 1 Kit

Color kit 6 biondo scuro 1 latte 50 ml 1 crema 50 ml 1 maschera 12 ml

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Capelli Colore 6 Biondo Scuro, 1 Kit

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,05 €
Spedizione da 5,00 €

PHYTOCOLOR 6*Biondo Sc.

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,10 €
Spedizione gratuita

Phyto Color Kit 6 Biondo Scuro Colorazione Permanente

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,68 €
Spedizione da 4,90 €

Phyto Phytocolor 6 Biondo Scuro Colorazione Permanente Senza Ammoniaca

24/48 ore
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

1-3 giorni lavorativi
10,42 €
Spedizione da 5,80 €

Phyto COLOR KIT 6 BIONDO SCURO LATTE RIVELATORE 50 ML + CREMA COLORANTE 50 ML + MASCHERA PROTETTIVA COLORE 12 ML + GUANTI

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

2-3 giorni
10,68 €
Spedizione da 5,00 €

COLOR KIT 6 BIONDO SCURO

2-4 giorni
11,22 €
Spedizione da 4,90 €

PHYTO Color Kit 6 Biondo Scuro - Risparmia il 10% con il codice: phyto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingredienti botanici: Tinta capelli a base vegetale per un look naturale
• Lunga tenuta: Garantisce colore brillante e duraturo
• Design eco-sostenibile: Confezione elegante e rispettosa dell'ambiente

Prodotti simili

Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Biondo scuro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/71 Biondo scuro castano 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 6/7 Biondo scuro 130 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Capelli Colore 6 Biondo Scuro, 1 Kit

Offerta più conveniente

Phyto PhytoColor 6 Biondo Scuro è una colorazione permanente ai pigmenti vegetali che non contiene ammoniaca. Copre il 100% dei capelli bianchi a partire dalla prima applicazione e non sbiadisce. Un colore intenso, dai riflessi naturali e luminosi.
9,05 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it