LONGLIFE RENJUVA 100CPS

Phoenix - Longlife Longlife Renjuva 100 Capsule

offerte usate a partire da

LONGLIFE RENJUVA 100CPS

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
26,55 €
Spedizione da 5,99 €

LONGLIFE RENJUVA 100 CAPSULE DI GELATINA

Spedizione entro 48h
28,41 €
Spedizione da 5,00 €

long life Longlife Renjuva 100 Capsule

2-5 giorni lavorativi
28,52 €
Spedizione da 1,50 €

LongLife Renjuva Integratore 100 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,91 €
Spedizione gratuita

LongLife® Renjuva | Collagene idrolizzato II | Acido ialuronico | Con vitamina C e condroitina solfato | Benessere articolare e cutaneo | Fino a 50 giorni di trattamento | Senza glutine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,79 €
0.31 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LONGLIFE RENJUVA 100CPS

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione da 5,90 €

Long Life Renjuva - 100 caps Integratore per Pelle e ossa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE RENJUVA 100CPS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LONGLIFE BCAA 1250MG
Spedizione da 6,00 €
PHOENIX SRL - LONGLIFE DUO DOPHILUS 30TAV LONG LIFE
17,05 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LONGLIFE MILK FREE ACIDOPHILUS
15,23 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Longlife oxy max ace 30 tavolette
19,06 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LONGLIFE RENJUVA 100CPS

Offerta più conveniente

LongLife Renjuva - Descrizione Integratore per la pelle e la bellezza. Contribuisce alla normale formazione di collagene per la funzionalità di cartilagine e pelle. - Ingredienti BioCell Collagen (estratto di cartilagine purificata da sterno di pollo), vitamina C; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silicio. Capsula di gelatina. - Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 2 capsule BioCell Collagen Titolato 60% collagene idrolizzato di tipo II Titolato 20% condroitina solfato Titolato 10% acido ialuronico 1.000 mg 600 mg 200 mg 100 mg Vitamina C (acido L - ascorbico)100 mg (125% VNR%) %VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. - Modalità d'uso Assumere una o due capsule per due volte al giorno con acqua durante i pasti. - Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it