LONGLIFE GINSENG 5% 60CPS

Phoenix - Longlife Longlife Ginseng 5% 60 Capsule

LONGLIFE GINSENG 5% 60CPS

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,12 €
Spedizione da 5,99 €

Longlife Ginseng 5% Integratore Energetico 60 Capsule

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE GINSENG 5% 60 CAPSULE VEGETALI

Spedizione entro 48h
18,18 €
Spedizione da 5,00 €

long life Longlife Ginseng 5% 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 1,50 €

Longlife Ginseng 5% Integratore Energetico 60 Capsule

2-3 giorni
19,21 €
Spedizione da 5,00 €

Longlife Ginseng 5% Integratore Energetico 60 Capsule

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 5,50 €

LONGLIFE GINSENG 5% 60CPS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 5,90 €

LONG LIFE GINSENG 5% - 60 caps INTEGRATORE DI GINSENG

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

Longlife Ginseng 5% Integratore Energetico 60 Capsule

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Phoenix Longlife Magnesium K 60 Capsule - Integratore Di Magnesio E Potassio
13,50 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
PHOENIX LONG LIFE LONGLIFE POTASSIUM 99 100 TAVOLETTE
13,33 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Longlife Olio Fegato Di Merluzzo 60 Perle 1000 Mg
15,86 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LONGLIFE ZINC 25MG 100CPR
13,86 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LONGLIFE GINSENG 5% 60CPS

Offerta più conveniente

LongLife Ginseng 500 mg - Descrizione Integratore alimentare di ginseng titolato al 5% in ginsenosidi efficace tonico - adattogeno, utile in caso di stanchezza fisica e mentale. - Ingredienti Ginseng coreano bianco radice (Panax ginseng C. A. Meyer), maltodestrina; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silicio. Capsula di origine vegetale in idrossipropilmetilcellulosa. - Non contiene glutine. - Caratteristiche nutrizionali valori mediPer 1 capsula Ginseng coreano bianco radice estratto secco (4/5:1) titolato 5% ginsenosidi500 mg - 25 mg Modalità d'uso Assumere una o due capsule al giorno con acqua durante il pasto. Dopo due - tre settimane d'uso, si consiglia un intervallo di due settimane prima di ripetere l'assunzione. - Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini so
17,12 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it